浏览历史
1241-1070-ND
- 型号 :
- VL-EPM-V4E
- 批号 :
- -
- 简介 :
- PC/104-PLUS,ET, VIDEO, 8 MB VRAM
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1,771.7434
没有库存
| RS-232 (422, 485) | - |
|---|---|
| USB | - |
| 以太网 | - |
| 冷却方式 | 散热片 |
| 功率 (W) | 1.48W |
| 功能 | 视频 |
| 外形尺寸 | PC/104-Plus |
| 大小/尺寸 | 3.6" x 3.8"(90mm x 96mm) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 扩展站点/总线 | PC/104-Plus |
| 数字 I/O 线 | - |
| 模拟输入:输出 | - |
| 看门狗定时器 | - |
| 系列 | - |
| 视频输出 | LVDS,VGA |
- 产品评论
没有评论
