浏览历史
| 供应商器件封装 | 24-TQFN(4x4) |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 24-WFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 测量误差 | - |
| 电压 - I/O 低 | 0.8V |
| 电压 - I/O 高 | 2V |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 3.6 V |
| 电流 - 电源 | 8.1mA |
| 系列 | - |
| 表计类型 | 单相 |
| 输入阻抗 |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | 24-TQFN(4x4) |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 24-WFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 测量误差 | - |
| 电压 - I/O 低 | 0.8V |
| 电压 - I/O 高 | 2V |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 3.6 V |
| 电流 - 电源 | 8.1mA |
| 系列 | - |
| 表计类型 | 单相 |
| 输入阻抗 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |