浏览历史
AD8214ARMZ-R7CT-ND
- 型号 :
- AD8214ARMZ-R7
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC CURRENT SHUNT COMP OUT 8MSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 1262
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 13.3647
| 供应商器件封装 | 8-MSOP |
|---|---|
| 功能 | |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 感应方法 | |
| 电压 - 输入 | |
| 电流 - 输出 | 1mA |
| 精度 | - |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
