浏览历史
NCP380HSN05AAT1GOSDKR-ND
- 型号 :
- NCP380HSN05AAT1G
- 制造商 :
- ON Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC CURRENT LIMIT SWITCH 5-TSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 7963
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 5-TSOP |
|---|---|
| 功能 | |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-TSOP(0.059",1.50mm 宽)5 引线 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 感应方法 | |
| 电压 - 输入 | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 输出 | 500mA |
| 精度 | - |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
