浏览历史
NSI45025AZT1GOSTR-ND
- 型号 :
- NSI45025AZT1G
- 制造商 :
- ON Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC LED DRIVER LINEAR SOT-223
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 8000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1.3757
| 供应商器件封装 | SOT-223 |
|---|---|
| 功能 | |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | TO-261-4,TO-261AA |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 感应方法 | |
| 电压 - 输入 | 45V |
| 电流 - 输出 | 25mA |
| 精度 | ±10% |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
