浏览历史
ZXCT1012ET5TR-ND
- 型号 :
- ZXCT1012ET5TA
- 制造商 :
- Diodes Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC CURRENT MONITOR 2.5% TSOT23-5
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 6000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.4331
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 功能 | |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | SOT-23-5 细型,TSOT-23-5 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 感应方法 | |
| 电压 - 输入 | 2.5 V ~ 20 V |
| 电流 - 输出 | 2mA |
| 精度 | ±2.5% |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
