浏览历史
MC33567D-2R2OSTR-ND
- 型号 :
- MC33567D-2R2
- 制造商 :
- ON Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG CTRLR DUAL 2.53V 8SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 8-SOIC N |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | 0°C ~ 80°C |
| 电压 - 输入 | |
| 电压 - 输出 | 2.53V |
| 电流 - 电源 | 6.3mA |
| 类型 | 正,固定式 |
| 系列 | - |
| 输出数 | 2 |
- 产品评论
没有评论
