浏览历史
AP451SLADITR-ND
- 型号 :
- AP451SLA
- 制造商 :
- Diodes Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG CTRLR DUAL POS ADJ 8-SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 8-SOP |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入 | 3 V ~ 18 V |
| 电压 - 输出 | 可调 |
| 电流 - 电源 | 4mA |
| 类型 | 正,可调式 |
| 系列 | - |
| 输出数 | 2 |
- 产品评论
没有评论
