浏览历史
MIC5157BM-ND
- 型号 :
- MIC5157BM
- 制造商 :
- Micrel Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG CTRLR SGL OUT 14SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 14-SOIC |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 封装/外壳 | 14-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入 | 3 V ~ 36 V |
| 电压 - 输出 | 3.3V,5V,12V |
| 电流 - 电源 | 4.5mA |
| 类型 | 正,固定式 |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
- 产品评论
没有评论
