LT1575CN8-2.8#PBF-ND
- 型号 :
- LT1575CN8-2.8#PBF
- 制造商 :
- Linear Technology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG CTRLR SGL 2.8V 8-DIP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 8-PDIP |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 封装/外壳 | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 电压 - 输入 | |
| 电压 - 输出 | 2.8V |
| 电流 - 电源 | 12mA |
| 类型 | 正,固定式 |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
- 产品评论
没有评论
