浏览历史
MIC5191BMM-ND
- 型号 :
- MIC5191BMM
- 制造商 :
- Micrel Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG CTRLR SGL POS ADJ 10MSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 10-MSOP |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 封装/外壳 | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 输入 | |
| 电压 - 输出 | 可调 |
| 电流 - 电源 | 15mA |
| 类型 | 正,可调式 |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
- 产品评论
没有评论
