浏览历史
UC3833DWG4-ND
- 型号 :
- UC3833DWG4
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG CTRLR SGL 2V 16-SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 1800
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 45.2438
| 供应商器件封装 | 16-SOIC |
|---|---|
| 包装 | 管件可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 电压 - 输入 | 4.5 V ~ 36 V |
| 电压 - 输出 | 2V |
| 电流 - 电源 | 9.5mA |
| 类型 | 正,固定式 |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
- 产品评论
没有评论
_sml.jpg)