浏览历史
BD3500FVM-TR-ND
- 型号 :
- BD3500FVM-TR
- 制造商 :
- Rohm Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG CTRLR SGL 1.8V 8MSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 4.6268
没有库存
| 供应商器件封装 | 8-MSOP |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 封装/外壳 | 8-VSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽) |
| 工作温度 | -10°C ~ 100°C |
| 电压 - 输入 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | 1.8V |
| 电流 - 电源 | - |
| 类型 | 正,固定式 |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
- 产品评论
没有评论