浏览历史
NCV8851DBR2G-ND
- 型号 :
- NCV8851DBR2G
- 制造商 :
- ON Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG DL BCK/LINEAR 20-TSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 20-TSSOP |
|---|---|
| 功能 | |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 带 LED 驱动器 | 无 |
| 带定序器 | 是 |
| 带监控器 | 无 |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 20 V |
| 电压/电流 - 输出 1 | 控制器 |
| 电压/电流 - 输出 2 | |
| 电压/电流 - 输出 3 | - |
| 系列 | - |
| 输出数 | 2 |
| 频率 - 开关 |
- 产品评论
没有评论
