浏览历史
| 供应商器件封装 | 16-TQFN-EP(3x3) |
|---|---|
| 功能 | |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-WFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 带 LED 驱动器 | 无 |
| 带定序器 | 无 |
| 带监控器 | 无 |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 2.6 V ~ 5.5 V |
| 电压/电流 - 输出 1 | |
| 电压/电流 - 输出 2 | |
| 电压/电流 - 输出 3 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 4 |
| 频率 - 开关 | 1.5MHz |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | 16-TQFN-EP(3x3) |
|---|---|
| 功能 | |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-WFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 带 LED 驱动器 | 无 |
| 带定序器 | 无 |
| 带监控器 | 无 |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 2.6 V ~ 5.5 V |
| 电压/电流 - 输出 1 | |
| 电压/电流 - 输出 2 | |
| 电压/电流 - 输出 3 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 4 |
| 频率 - 开关 | 1.5MHz |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |