浏览历史
TPS61107PWG4-ND
- 型号 :
- TPS61107PWG4
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG DL BST/LINEAR 20TSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 21700
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 22.3460
| 供应商器件封装 | 20-TSSOP |
|---|---|
| 功能 | |
| 包装 | 管件可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 带 LED 驱动器 | 无 |
| 带定序器 | 无 |
| 带监控器 | 无 |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 0.8 V ~ 3.3 V |
| 电压/电流 - 输出 1 | |
| 电压/电流 - 输出 2 | |
| 电压/电流 - 输出 3 | - |
| 系列 | - |
| 输出数 | 2 |
| 频率 - 开关 | 500kHz |
- 产品评论
没有评论
