浏览历史
ADP5034AREZ-R7-ND
- 型号 :
- ADP5034AREZ-R7
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG QD BCK/LINEAR 28TSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 16.0671
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 功能 | |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 28-SOIC(0.173",4.40mm 宽)裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 带 LED 驱动器 | 无 |
| 带定序器 | 无 |
| 带监控器 | 无 |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 1.7 V ~ 5.5 V |
| 电压/电流 - 输出 1 | |
| 电压/电流 - 输出 2 | |
| 电压/电流 - 输出 3 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 4 |
| 频率 - 开关 | 3MHz |
- 产品评论
没有评论
