浏览历史
1028-1076-1-ND
- 型号 :
- RT9206GS
- 制造商 :
- Richtek USA Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG TRPL BCK/LINEAR 16SOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 393
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 6.3758
| 供应商器件封装 | 16-SOP |
|---|---|
| 功能 | |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 带 LED 驱动器 | 无 |
| 带定序器 | 无 |
| 带监控器 | 无 |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 4.75 V ~ 28 V |
| 电压/电流 - 输出 1 | 控制器 |
| 电压/电流 - 输出 2 | 控制器 |
| 电压/电流 - 输出 3 | 控制器 |
| 系列 | - |
| 输出数 | 3 |
| 频率 - 开关 |
- 产品评论
没有评论