865-1247-1-ND
- 型号 :
- MB39C022NPN- G-ERE1
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG DL BCK/LINEAR SYNC 10-SON
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 200
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 10.4220
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 功能 | |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 10-WFDFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 带 LED 驱动器 | 无 |
| 带定序器 | 无 |
| 带监控器 | 无 |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 电压/电流 - 输出 1 | |
| 电压/电流 - 输出 2 | |
| 电压/电流 - 输出 3 | - |
| 系列 | - |
| 输出数 | 2 |
| 频率 - 开关 | 2MHz |
- 产品评论
没有评论