浏览历史
LP8720TLE-B/NOPBCT-ND
- 型号 :
- LP8720TLE-B/NOPB
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG 6OUT BUCK/LINEAR SYNC SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 500
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 18.5144
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 功能 | |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 带 LED 驱动器 | 无 |
| 带定序器 | 是 |
| 带监控器 | 无 |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 4.5 V |
| 电压/电流 - 输出 1 | |
| 电压/电流 - 输出 2 | |
| 电压/电流 - 输出 3 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 6 |
| 频率 - 开关 | 2MHz |
- 产品评论
没有评论
