浏览历史
| 供应商器件封装 | D2PAK |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | TO-263-3,D²Pak(2 引线+接片),TO-263AB |
| 工作温度 | 0°C ~ 125°C |
| 电压 - 跌落(典型值) | - |
| 电压 - 输入 | |
| 电压 - 输出 | 1.5V |
| 电流 - 输出 | 5A |
| 电流 - 限制(最小值) | 5.1A |
| 稳压器拓扑 | 正,固定式 |
| 稳压器数 | 1 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | D2PAK |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | TO-263-3,D²Pak(2 引线+接片),TO-263AB |
| 工作温度 | 0°C ~ 125°C |
| 电压 - 跌落(典型值) | - |
| 电压 - 输入 | |
| 电压 - 输出 | 1.5V |
| 电流 - 输出 | 5A |
| 电流 - 限制(最小值) | 5.1A |
| 稳压器拓扑 | 正,固定式 |
| 稳压器数 | 1 |
| 系列 | - |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |