浏览历史
CS8101YTHA5OS-ND
- 型号 :
- CS8101YTHA5
- 制造商 :
- ON Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG LDO 5V 0.1A TO220-5
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | TO-220-5 成形引线 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 跌落(典型值) | |
| 电压 - 输入 | 6 V ~ 26 V |
| 电压 - 输出 | 5V |
| 电流 - 输出 | 100mA |
| 电流 - 限制(最小值) | 105mA |
| 稳压器拓扑 | 正,固定式 |
| 稳压器数 | 1 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论