浏览历史
ZXCL5213V40H5DKR-ND
- 型号 :
- ZXCL5213V40H5TA
- 制造商 :
- Diodes Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG LDO 4V 0.15A SC70-5
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | SC-70-5 |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel® |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-TSSOP(5 引线),SC-88A,SOT-353 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 跌落(典型值) | |
| 电压 - 输入 | 最高 5.5V |
| 电压 - 输出 | 4V |
| 电流 - 输出 | |
| 电流 - 限制(最小值) | 160mA |
| 稳压器拓扑 | 正,固定式 |
| 稳压器数 | 1 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
