浏览历史
IRU1205-30CLPCT-ND
- 型号 :
- IRU1205-30CLTRP
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG LDO 3V 0.3A SOT23-5
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | SOT-23-5 |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | SC-74A,SOT-753 |
| 工作温度 | 0°C ~ 125°C |
| 电压 - 跌落(典型值) | |
| 电压 - 输入 | |
| 电压 - 输出 | 3V |
| 电流 - 输出 | 300mA |
| 电流 - 限制(最小值) | 320mA |
| 稳压器拓扑 | 正,固定式 |
| 稳压器数 | 1 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
