浏览历史
1171-1071-ND
- 型号 :
- AR251575008CCLF
- 批号 :
- -
- 简介 :
- ANTENNA GPS 1.575GHZ 25MM
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 480.5164
| VSWR | 2 |
|---|---|
| 包装 | * |
| 增益 | 2dBic |
| 天线类型 | 圆顶,中心馈电,固定式 |
| 安装类型 | 磁性 |
| 端接 | SMA,带 10" 缆线 |
| 系列 | - |
| 频带数 | 1 |
| 频率 | 1575.42MHz |
| 高度(最大值) | 0.505"(12.83mm) |
- 产品评论
没有评论
| VSWR | 2 |
|---|---|
| 包装 | * |
| 增益 | 2dBic |
| 天线类型 | 圆顶,中心馈电,固定式 |
| 安装类型 | 磁性 |
| 端接 | SMA,带 10" 缆线 |
| 系列 | - |
| 频带数 | 1 |
| 频率 | 1575.42MHz |
| 高度(最大值) | 0.505"(12.83mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |