浏览历史
NCV5661DT33RKG-ND
- 型号 :
- NCV5661DT33RKG
- 制造商 :
- ON Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG LDO 3.3V 1A DPAK
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.9481
没有库存
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | TO-252-5,DPak(4 引线 + 接片),TO-252AD |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 跌落(典型值) | 1V @ 1A |
| 电压 - 输入 | |
| 电压 - 输出 | 3.3V |
| 电流 - 输出 | |
| 电流 - 限制(最小值) | - |
| 稳压器拓扑 | 正,固定式 |
| 稳压器数 | 1 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
