浏览历史
| 供应商器件封装 | 16-QFN(3x3) |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-VFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 跌落(典型值) | - |
| 电压 - 输入 | 2.3 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | |
| 电流 - 输出 | 300mA(最小值) |
| 电流 - 限制(最小值) | - |
| 稳压器拓扑 | 正,固定式 |
| 稳压器数 | 3 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | 16-QFN(3x3) |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-VFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 跌落(典型值) | - |
| 电压 - 输入 | 2.3 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | |
| 电流 - 输出 | 300mA(最小值) |
| 电流 - 限制(最小值) | - |
| 稳压器拓扑 | 正,固定式 |
| 稳压器数 | 3 |
| 系列 | - |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |