浏览历史
LT1129CF-3.3#TR-ND
- 型号 :
- LT1129CF-3.3#TR
- 制造商 :
- Linear Technology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG LDO 3.3V 0.7A 20TSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 16.1731
没有库存
| 供应商器件封装 | 20-TSSOP |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 工作温度 | 0°C ~ 125°C |
| 电压 - 跌落(典型值) | |
| 电压 - 输入 | |
| 电压 - 输出 | 3.3V |
| 电流 - 输出 | 700mA |
| 电流 - 限制(最小值) | - |
| 稳压器拓扑 | 正,固定式 |
| 稳压器数 | 1 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
