浏览历史
LT1117CM#TR-ND
- 型号 :
- LT1117CM#TR
- 制造商 :
- Linear Technology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG LDO ADJ 0.8A D2PAK
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 13.4775
没有库存
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | TO-263-4,D²Pak(3 引线+接片),TO-263AA |
| 工作温度 | 0°C ~ 125°C |
| 电压 - 跌落(典型值) | |
| 电压 - 输入 | |
| 电压 - 输出 | |
| 电流 - 输出 | 800mA |
| 电流 - 限制(最小值) | 800mA |
| 稳压器拓扑 | 正,可调式 |
| 稳压器数 | 1 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
