浏览历史
LT3027EMSE#PBF-ND
- 型号 :
- LT3027EMSE#PBF
- 制造商 :
- Linear Technology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG LDO ADJ 0.1A 10MSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 10.7899
没有库存
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 跌落(典型值) | |
| 电压 - 输入 | 1.8 V ~ 20 V |
| 电压 - 输出 | |
| 电流 - 输出 | 100mA |
| 电流 - 限制(最小值) | 110mA |
| 稳压器拓扑 | 正,可调式 |
| 稳压器数 | 2 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
