ADP220ACBZ275275R7DKR-ND
- 型号 :
- ADP220ACBZ275275R7
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG LDO 2.75V 0.2A 6WLCSP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 6-WLCSP(1.45x0.95) |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel® |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-WFBGA,WLCSP |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 跌落(典型值) | |
| 电压 - 输入 | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | 2.75V |
| 电流 - 输出 | |
| 电流 - 限制(最小值) | 240mA |
| 稳压器拓扑 | 正,固定式 |
| 稳压器数 | 2 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
