TLV1117-33CDRJRG4-ND
- 型号 :
- TLV1117-33CDRJRG4
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG LDO 3.3V 0.8A 8SON
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1.9557
没有库存
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-WDFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | 0°C ~ 125°C |
| 电压 - 跌落(典型值) | |
| 电压 - 输入 | |
| 电压 - 输出 | 3.3V |
| 电流 - 输出 | |
| 电流 - 限制(最小值) | 800mA |
| 稳压器拓扑 | 正,固定式 |
| 稳压器数 | 1 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
