浏览历史
AN80L34RMS-ND
- 型号 :
- AN80L34RMS
- 制造商 :
- Panasonic (松下)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG LDO 3.4V 0.15A MINI5D
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 723
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 8.5215
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | SC-74A,SOT-753 |
| 工作温度 | -30°C ~ 85°C |
| 电压 - 跌落(典型值) | - |
| 电压 - 输入 | |
| 电压 - 输出 | 3.4V |
| 电流 - 输出 | 150mA |
| 电流 - 限制(最小值) | 180mA |
| 稳压器拓扑 | 正,固定式 |
| 稳压器数 | 1 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论