浏览历史
A09-Y8NF-ND
- 型号 :
- A09-Y8NF
- 批号 :
- -
- 简介 :
- ANT YAGI 8.1DBI DIR W/N-FEM CONN
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 52
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 367.8360
| VSWR | 1.5 |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 增益 | 6dBd |
| 天线类型 | Yagi,4 元件 |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 端接 | N 母形,带 8" 缆线 |
| 系列 | - |
| 频带数 | 1 |
| 频率 | 915MHz(896MHz ~ 980MHz) |
| 高度(最大值) | 12"(304.8mm) |
- 产品评论
没有评论