浏览历史
| VSWR | 2 |
|---|---|
| 包装 | *可替代的包装 |
| 增益 | 2dBi |
| 天线类型 | 芯片 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 端接 | 表面贴装型 |
| 系列 | RFANT |
| 频带数 | 1 |
| 频率 | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| 高度(最大值) | 0.045"(1.15mm) |
- 产品评论
没有评论
| VSWR | 2 |
|---|---|
| 包装 | *可替代的包装 |
| 增益 | 2dBi |
| 天线类型 | 芯片 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 端接 | 表面贴装型 |
| 系列 | RFANT |
| 频带数 | 1 |
| 频率 | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| 高度(最大值) | 0.045"(1.15mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |