浏览历史
TLE4284DVDKR-ND
- 型号 :
- TLE4284DV
- 制造商 :
- Infineon英飞凌
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG LDO ADJ 1A TO252-3
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 8446
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | PG-TO252-3 |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | TO-252-3,DPak(2 引线+接片),SC-63 |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 电压 - 跌落(典型值) | 1.3V @ 1A |
| 电压 - 输入 | |
| 电压 - 输出 | 可调 |
| 电流 - 输出 | |
| 电流 - 限制(最小值) | 1A |
| 稳压器拓扑 | 正,可调式 |
| 稳压器数 | 1 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
