浏览历史
| 供应商器件封装 | 10-DFN(3x3) |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 10-VFDFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 跌落(典型值) | |
| 电压 - 输入 | 2.2 V ~ 6 V |
| 电压 - 输出 | 0.8 V ~ 5 V |
| 电流 - 输出 | 3A(最小值) |
| 电流 - 限制(最小值) | - |
| 稳压器拓扑 | 正,可调式 |
| 稳压器数 | 1 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | 10-DFN(3x3) |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 10-VFDFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 跌落(典型值) | |
| 电压 - 输入 | 2.2 V ~ 6 V |
| 电压 - 输出 | 0.8 V ~ 5 V |
| 电流 - 输出 | 3A(最小值) |
| 电流 - 限制(最小值) | - |
| 稳压器拓扑 | 正,可调式 |
| 稳压器数 | 1 |
| 系列 | - |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |