浏览历史
A09-Y11NF-ND
- 型号 :
- A09-Y11NF
- 批号 :
- -
- 简介 :
- ANT YAGI 11.1DBI DIR W/N-FEM CON
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 26
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 429.1420
| VSWR | 1.5 |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 增益 | 11.15dBi |
| 天线类型 | Yagi,6 元件 |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 端接 | N 母形,带 8" 缆线 |
| 系列 | - |
| 频带数 | 1 |
| 频率 | 915MHz(895MHz ~ 940MHz) |
| 高度(最大值) | 25" |
- 产品评论
没有评论
| VSWR | 1.5 |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 增益 | 11.15dBi |
| 天线类型 | Yagi,6 元件 |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 端接 | N 母形,带 8" 缆线 |
| 系列 | - |
| 频带数 | 1 |
| 频率 | 915MHz(895MHz ~ 940MHz) |
| 高度(最大值) | 25" |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |