浏览历史
NCP699SN25T1GOSCT-ND
- 型号 :
- NCP699SN25T1G
- 制造商 :
- ON Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG LDO 2.5V 0.24A 5TSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4451
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.2492
| 供应商器件封装 | 5-TSOP |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-TSOP(0.059",1.50mm 宽)5 引线 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 跌落(典型值) | |
| 电压 - 输入 | |
| 电压 - 输出 | 2.5V |
| 电流 - 输出 | 240mA |
| 电流 - 限制(最小值) | - |
| 稳压器拓扑 | 正,固定式 |
| 稳压器数 | 1 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
