浏览历史
939-1031-ND
- 型号 :
- P522306
- 批号 :
- -
- 简介 :
- RF ANT PRESTTA PENTA-BAND U.FL
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4421
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 30.3465
| VSWR | 3 |
|---|---|
| 包装 | * |
| 增益 | - |
| 天线类型 | 印制线 |
| 安装类型 | 胶合剂 |
| 端接 | U.FL,带 200mm 缆线 |
| 系列 | Prestta |
| 频带数 | 5 |
| 频率 | 824MHz ~ 960MHz,1.71GHz ~ 2.17GHz |
| 高度(最大值) | 0.049"(1.25mm) |
- 产品评论
没有评论
