浏览历史
ANT-458-SP-ND
- 型号 :
- ANT-458-SP
- 批号 :
- -
- 简介 :
- ANTENNA 458MHZ PLANAR (SMT)
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 109
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 13.3647
| VSWR | 1.9 |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 增益 | - |
| 天线类型 | 芯片,1/4 波 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 端接 | 表面贴装型 |
| 系列 | SP - Antenna Factor |
| 频带数 | 1 |
| 频率 | 458MHz |
| 高度(最大值) | 0.06"(1.5mm) |
- 产品评论
没有评论
| VSWR | 1.9 |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 增益 | - |
| 天线类型 | 芯片,1/4 波 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 端接 | 表面贴装型 |
| 系列 | SP - Antenna Factor |
| 频带数 | 1 |
| 频率 | 458MHz |
| 高度(最大值) | 0.06"(1.5mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |