浏览历史
587-1725-1-ND
- 型号 :
- AH083F245001-T
- 制造商 :
- Taiyo Yuden
- 批号 :
- -
- 简介 :
- ANT BLUETOOTH W-LAN ZIGBEE WIMAX
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4815
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 15.8169
| VSWR | 3 |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 增益 | -0.2dB |
| 天线类型 | 芯片 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 端接 | 表面贴装型 |
| 系列 | AH |
| 频带数 | 1 |
| 频率 | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| 高度(最大值) | 0.03"(1mm) |
- 产品评论
没有评论
