浏览历史
296-20792-2-ND
- 型号 :
- TPS79501DRBR
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG LDO ADJ 0.5A 8SON
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 21000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 7.5866
| 供应商器件封装 | 8-SON 裸露焊盘(3x3) |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-VDFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 跌落(典型值) | - |
| 电压 - 输入 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | 1.2 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 输出 | |
| 电流 - 限制(最小值) | 2.4A |
| 稳压器拓扑 | 正,可调式 |
| 稳压器数 | 1 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
