浏览历史
296-35061-1-ND
- 型号 :
- TLV70715PDQNT
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG LDO 1.5V 0.2A 4X2SON
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 1250
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.6171
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 4-XDFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 跌落(典型值) | - |
| 电压 - 输入 | 2 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | 1.5V |
| 电流 - 输出 | |
| 电流 - 限制(最小值) | 240mA |
| 稳压器拓扑 | 正,固定式 |
| 稳压器数 | 1 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论