浏览历史
BD33GC0WEFJ-E2CT-ND
- 型号 :
- BD33GC0WEFJ-E2
- 制造商 :
- Rohm Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG LDO 3.3V 1A 8HTSOP-J
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4990
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 5.1497
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm Width)裸露焊盘 |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 电压 - 跌落(典型值) | |
| 电压 - 输入 | 4.5 V ~ 14 V |
| 电压 - 输出 | 3.3V |
| 电流 - 输出 | |
| 电流 - 限制(最小值) | - |
| 稳压器拓扑 | 正,固定式 |
| 稳压器数 | 1 |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论