浏览历史
| PWM 类型 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | TO-220-5 |
| 包装 | 管件 |
| 同步整流器 | 无 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | TO-220-5 成形引线 |
| 工作温度 | -20°C ~ 80°C |
| 电压 - 输入 | 8 V ~ 35 V |
| 电压 - 输出 | |
| 电流 - 输出 | 1.5A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 可调式 |
| 频率 - 开关 | 100kHz |
- 产品评论
没有评论
| PWM 类型 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | TO-220-5 |
| 包装 | 管件 |
| 同步整流器 | 无 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | TO-220-5 成形引线 |
| 工作温度 | -20°C ~ 80°C |
| 电压 - 输入 | 8 V ~ 35 V |
| 电压 - 输出 | |
| 电流 - 输出 | 1.5A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 可调式 |
| 频率 - 开关 | 100kHz |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |