浏览历史
TN5D61A-HB11-E-ND
- 型号 :
- TN5D61A-HB11-E
- 制造商 :
- ON Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG BUCK 24V 5A TO-220FL
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| PWM 类型 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | |
| 包装 | 散装 |
| 同步整流器 | 无 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | |
| 工作温度 | -10°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入 | |
| 电压 - 输出 | 24V |
| 电流 - 输出 | 5A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 固定 |
| 频率 - 开关 | 150kHz |
- 产品评论
没有评论