浏览历史
| PWM 类型 | 混合物 |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-DFN(4x4) |
| 包装 | 剪切带 (CT) |
| 同步整流器 | 是 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-VDFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -25°C ~ 125°C |
| 电压 - 输入 | 4 V ~ 6 V |
| 电压 - 输出 | 6 V ~ 12 V |
| 电流 - 输出 | 1A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 可调式 |
| 频率 - 开关 | 1.2MHz |
- 产品评论
没有评论
| PWM 类型 | 混合物 |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-DFN(4x4) |
| 包装 | 剪切带 (CT) |
| 同步整流器 | 是 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-VDFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -25°C ~ 125°C |
| 电压 - 输入 | 4 V ~ 6 V |
| 电压 - 输出 | 6 V ~ 12 V |
| 电流 - 输出 | 1A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 可调式 |
| 频率 - 开关 | 1.2MHz |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |