浏览历史
| PWM 类型 | |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 6-DFN(3x3) |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 同步整流器 | 是 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-VDFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -30°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入 | 2.7 V ~ 6 V |
| 电压 - 输出 | 1.2V |
| 电流 - 输出 | 1.5A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 固定 |
| 频率 - 开关 | 1.5MHz |
- 产品评论
没有评论
| PWM 类型 | |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 6-DFN(3x3) |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 同步整流器 | 是 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-VDFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -30°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入 | 2.7 V ~ 6 V |
| 电压 - 输出 | 1.2V |
| 电流 - 输出 | 1.5A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 固定 |
| 频率 - 开关 | 1.5MHz |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |