浏览历史
LM2576D2T-012G-ND
- 型号 :
- LM2576D2T-012G
- 制造商 :
- ON Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG BUCK 12V 3A D2PAK
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| PWM 类型 | |
|---|---|
| 供应商器件封装 | |
| 包装 | 管件可替代的包装 |
| 同步整流器 | 无 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | TO-263-6,D²Pak(5 引线+接片),TO-263BA |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 输入 | |
| 电压 - 输出 | 12V |
| 电流 - 输出 | 3A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 固定 |
| 频率 - 开关 | 52kHz |
- 产品评论
没有评论
